শার্শা প্রতিনিধি: ‘শান্তি, শৃঙ্খলা, উন্নয়ন, নিরাপত্তায়, সর্বত্র আমরা’ এই স্লোগানে যশোরের শার্শায় আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর উপজেলা সমাবেশ-২০২২ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার বেলা ১১টার সময় উপজেলা পরিষদ অডিটোরিয়াম রুমে এই সমাবেশের আয়োজন করা হয়।
উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ফারজানা ইসলামের সভাপতিত্বে এ সময় প্রধান অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর যশোর জেলা কমান্ড্যান্ট সঞ্জয় কুমার সাহা।
উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) আব্দুল্লাহ আল রাসেলের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি ছিলেন শার্শা থানার অফিসার ইনচার্জ মামুন খান, বেনাপোল ফায়ার সার্ভিস কর্মকর্তা রতন কুমার দেবনাথসহ উপজেলা আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর বিভিন্ন পর্যায়ের নারী ও পুরুষ সদস্যগণ।
অনুষ্ঠান শেষে নারী সদস্যদের সেলাই মেশিন এবং পুরুষ সদস্যদের মাঝে বাইসাইকেল ও ছাতা বিতরণ করেন আয়োজকরা।